Отзыв об автомобиле Toyota Solara

Отзыв об автомобиле Toyota Solara

Прикупил недавно Toyota Solara. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с ВИС 2345, то я бы обратил внимение на такие моменты, как расход топлива, ходовая, наличие автоаккустики, объем двигателя, наличие боковых подушек безопасности, антиблокировка тормозной системы, качество подвески и противоугонная система. А ежели сравнивать с ВИС 2345, то имеет смысл выделить такие моменты, как эргономика, качество сборки, подогрев сидения водителя и пассажира, мощность двигателя, количество передач, привод (задний или передний) и наличие АКП.
А если Toyota Solara сломается? Допустим, у вас есть Toyota Solara. Служил она вам достаточно долго, скажем, несколько месяцев, или даже лет. А тут вдруг он выходит из строя. Как поступить? Вот, именно, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из этой статьи.
Если вы все таки приняли решение самому ремонтировать, то сначала надо раздобыть информацию о том, как чинить автомобиль Toyota Solara. Для этого есть смысл воспользоваться yahoo, или пересмотреть номера журналов "Автомастер", "Умелый мастер" и им подобные, или найти ответ на нужный вопрос на профильном сообществе.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о авто FAW.