Mercedes R 300 - тест драйв, обзор и отзывы

Mercedes R 300 - тест драйв, обзор и отзывы

Вот приобрел девять дней назад Mercedes R 300. В принципе, доволен. Если сравнивать с MG ZS, то я бы выделил такие качества, как количество передач, противоугонка, объем двигателя, бортовой компьютер, размер, современный дизайн, уровень безопасности, галогеновые фары, иммобилайзер и ходовая. А ежели делать сравнение с MG ZS, то стоит обратить внимение на такие качества, как мощность двигателя, АКПП, наличие центрального замка, подушки безопасности, галогеновые передние фары и вес.
А теперь пару слов о надежности данного авто. Вы интересуетесь вопросом, как починить сломавшийся Mercedes R 300? Вот, собственно, этому и посвящена статья.
Вам может показаться, что починка Mercedes R 300 - это довольно элементарное дело. Однако это не совсем так. Но только не надо впадать в панику. Разрешить этот вопрос помогут трудолюбие и настойчивость.
Возможно мой совет вам может показаться непривычным, однако сначала стоит задаться вопросом: а надо ли вообще ремонтировать свой вышедший из строя Mercedes R 300? Может разумнее будет приобрести новый? Мне кажется, имеет смысл хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый Mercedes R 300. Чтобы это сделать, можно просто сделать нужный запрос в поисковике, скажем, в мэилру или google.
Первым делом стоит найти сервисный центр по ремонту Mercedes R 300. Это можно сделать с помощью поисковика, городской газеты бесплатных объявлений или форума. Если стоимость услуг по починке будет приемлемой - считайте задача решена. Если же нет - тогда вам придется решать проблему своими силами.
Если вы все таки приняли решение своими силами чинить, то первым делом есть смысл узнать о том, как заниматься починкой Mercedes R 300. Для этого имеет смысл воспользоваться мэилру или яндексом, или создать тему на соответствующем форуме.
Надеюсь, что вы не зря потратили время и эта статья поможет вам в выборе автомобиля. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах автомобиля Dodge Viper.