Toyota Land Cruiser - мои первые впечатления

Toyota Land Cruiser - мои первые впечатления

Купил вот пару недель назад Toyota Land Cruiser. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Mercedes Vito, то я бы выделил такие характеристики, как покраска, страна изготовитель, количество передач, комплектация, галогеновые фары, центральный замок, цвет и противоугонная система. А если сравнить с Mercedes Vito, то имеет смысл выделить такие моменты, как привод (задний или передний), время разгона до 100 км/ч, ходовая, иммобилайзер, интерьер салона, наличие АКП и эргономика.
А что делать, если Toyota Land Cruiser поломался? Допустим, у вас есть Toyota Land Cruiser. Служил она вам так сказать верой и правдой несколько лет. Тут вдруг раз - и он ломается. Что делать в подобном случае? Вот, собственно, об этом мы вам и расскажем в данной статье.
Если вы все таки приняли решение собственными силами выполнять ремонт, то сначала надо получить информацию о том, как чинить автомобиль Toyota Land Cruiser. Для этой цели можно воспользоваться yahoo или гуглом.
Надеюсь, что настоящая статья поможет вам в выборе авто. В следующей статье я сделаю обзор авто Toyota Vellfire. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и полезной информации.