Хочешь купить BMW 324? Ну-ну:)

Хочешь купить BMW 324? Ну-ну:)

Поменял неделю назад свой старый Lancia Phedra на BMW 324. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Lancia Phedra, то я бы отметил такие моменты, как объем двигателя, механическая регулировка сиденья водителя по высоте, качество обивки салона, комплектация, зеркала заднего вида, бортовой компьютер, гарантия, надежность и качество подвески. Если сравнивать с автомобилем Lancia Phedra, то стоит выделить такие фичи, как наличие антиблокировки тормозов, покраска, галогеновые фары, мощность двигателя, АКПП и привод (задний или передний).
А теперь поговорим о надежности BMW 324. У вас есть BMW 324. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно долго. Тут вдруг он ломается. Что делать в данной ситуации? Вот, вобщем-то, этому вопросу и посвящена статья.
Починка BMW 324 - это довольно не легкое дело.
Если вы решили самостоятельно заниматься ремонтом, то первым делом стоит узнать о том, как ремонтировать BMW 324. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, или посмотреть старые номера журналов "Моделист-конструктор", "Сам себе автомастер" и подобных, или почитать соответствующий форум.
Надеюсь, что эта статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе авто. В следующий раз мы поговорим о авто Proton Wira. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и интересной информации.