BMW Z4 - тест драйв, обзор и отзывы

BMW Z4 - тест драйв, обзор и отзывы

Купил четыре недели назад BMW Z4. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Lexus RX 450h, то я бы выделил такие фичи, как качество сборки, качество покрытия, краштесты, клиринс, гарантия, мощность двигателя, покраска, подушки безопасности и габариты. Ежели делать сравнение с авто Lexus RX 450h, то стоит выделить такие фичи, как количество передач, наличие ремней безопасности, центральный замок, размер колес, люк и бортовой компьютер.
А теперь поговорим о надежности данного автомобиля. Не знаете, как отремонтировать вышедший из строя BMW Z4? Вы попали куда надо. Вот, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, сможете узнать из статьи.
Вам может показаться, что починка BMW Z4 - это достаточно элементарное дело. Но это не так. Многие новички сильно ошибаются, недооценивая трудность этого действия.
Итак, если вы все же решили своими руками выполнять починку, то сначала нужно узнать о том, как чинить BMW Z4. Для этих целей можно воспользоваться bing, или пересмотреть номера журналов "Мастер-ломастер", "Автомастер" и т.п..
Надеюсь, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы чем-то смогла помочь вам в выборе авто. В следующей статье я сделаю обзор автомобиля Mitsubishi Delica Van.