Описание автомобиля Mercedes C 180

Описание автомобиля Mercedes C 180

Приобрел одну или две недели назад Mercedes C 180. В принципе, доволен. Если сравнивать с BMW 745, то я бы обратил внимение на такие моменты, как наличие противоугонной системы, современный дизайн, автоматическая регулировка сиденья водителя, наличие системы АБС, расход бензина на 100 км, дизайн интерьера салона, качество ходовой и галогеновые передние фары. А ежели делать сравнение с BMW 745, то стоит обратить внимение на такие фичи, как наличие автомагнитолы, качество сборки, иммобилайзер, наличие центрального замка, эргономика, привод (задний или передний), стоимость и зеркала заднего вида.
А теперь поговорим о надежности данного автомобиля. У вас был Mercedes C 180. Служил она вам верой и правдой несколько лет. Тут вдруг он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, вобщем-то, об этом эта статья.
Починка Mercedes C 180 - достаточно не простое дело.
Сначала имеет смысл поискать мастера по ремонту Mercedes C 180. Это можно сделать с помощью яндекса или mail.ru, портала бесплатных объявлений или соответствующего форума. Если стоимость ремонта вам окажется по карману - считайте, что задача решена. Если цена починки окажется не по карману - в этом случае придется решать данный вопрос собственными руками.
Если вы решили самому чинить, то первым делом надо раздобыть информацию о том, как чинить Mercedes C 180. Для этих целей можно воспользоваться yandex, или посмотреть архивные подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Сам себе автомастер" и тому подобное.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и данная статья помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье я раскрою некоторые тайны автомобиля Nissan Elgrand.