Купил Cadillac STS, делюсь первыми впечатлениями

Купил Cadillac STS, делюсь первыми впечатлениями

Купил две-три недели назад Cadillac STS. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Ford Ranger, то я бы выделил такие моменты, как стильный дизайн, наличие бортового компьютера, наличие подушек безопасности, внутренний дизайн, покраска, механическая регулировка сиденья водителя по высоте, наличие центрального замка и привод (передний или задний). Если же делать сравнение с авто Ford Ranger, то есть смысл выделить такие характеристики, как система ABS, наличие люка, цвет, наличие ремней безопасности, цена, качество покрытия и качество сборки.
А если Cadillac STS сломается? Предположим, у вас был Cadillac STS. Служил она вам довольно долго. Здесь вдруг бац - и он выходит из строя. Что делать? Вот, как раз, об этом вы, уважаемый читатель нашего сайта, можете узнать из статьи.
Если вы все же приняли решение самостоятельно чинить, то сначала нужно раздобыть информацию о том, как чинить автомобиль Cadillac STS. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, скажем, google или rambler, либо посмотреть старые номера журналов "Сам себе автомастер", "Автоумелец", "Домашний автомастер" и т.д..
Думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе автомобиля. В следующей статье я сравню автомобили Peugeot Boxer и Mazda Atenza Sport.